26 сентября 2012 г.

День Рождения Алисы!!!

Вот и пролетели 7 лет счастливой совместной жизни... Даже не верится. Жизнь поделилась на две части, вернее, раньше была одна жизнь, а сейчас - совсем другая - сначала с Алисой, потом еще Семён добавился.
Жить стало намного веселее и быстрее.
Родилась наша крошка 49 см и 2800 весом. Папа плакал, когда увидел ее в первый раз.
Желаю своей доченьке здоровья, расти умной и доброй девочкой, ничего не бояться и "смело смотреть в лицо опасности" - так она говорила маленькая:)
Мы все ее очень-очень любим!!!!

Вот так все начиналось...
Дальше немного фоток

7 сентября 2012 г.

Война с одуванчиками

Вот и наша очередь идти в первый класс подошла...
Волновались родители по моему больше детей.  Дочка пошла в лицей учиться, по обыкновению мальчиков почти в два раза больше, чем девочек. Так как школа находится далековато от дома, а общественный транспорт отсутствует как вид, то в школу Алиска пока ездит на скутере с дедом:) Надеюсь все таки до НГ права получить и жизнь станет проще.
Записали ее в художку, пока нравится:) Сама бы с удовольствием поучилась там. Хотели еще на вокал - но разум взял верх - 5 занятий музыкой в неделю - пока перебор для нас.
Возмущается - Почему вы про школу каждый день спрашиваете? Ведь столько еще интересного:)

В свободное от дежурства за сыном время осваиваем придомовую территорию. Видимо после  строительства по участку рассыпаны россыпи щебня и всяких-разных ископаемых. Поэтому у нас план с сыном - ведро камней в день:) Уже 6 ведер муж перетаскал на парковочную площадку. И радость - два дня как ни один одуван не цветет на нашем "газоне", маленькая победа...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...