3 июля 2012 г.

Новая жизнь

Давно я не высовывала свой нос, великие перемены у нас в семействе - то вдохновения не было, то сил не хватало...
Мы решили резко изменить свою и так не спокойную жизнь и переехали из Сибири в Ростовскую область. Суматоха с оформлением недвижимости отняла конечно не мало нервных клеток, и она еще не до конца закончилась. Переезд, контейнер, перелет с маленьким сыном и двумя собаками и кошкой был очень не тривиальным, но мы сделали ЭТО!!!
Будем надеяться, что новая родина примет нас, пока наслаждаемся покоем, чистым воздухом и красотой вокруг.. Обалдеваем от обилия фруктов на деревьях...
Впереди еще много интересного!

7 комментариев:

  1. ооо,Аня! Слава Богу Весточка! Ждала ее! Все нормально долетели? Кошка собаки разум не потеряли при перелете? Как оно вообще там все? Пиши пиши!

    ОтветитьУдалить
  2. И да напиши потом свой домашний адрес или мамин, куда посылки слать:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы! мечты сбываются! Ждем фоток красоты вокруг:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Да тут у родителей интернет мертвый, поэтому удовольствия ноль в плане виртуального общения. Шон летел в багаже, потому что тяжеловат оказался для салона, Пунт и Ёша - в салоне, причем места в салоне было катастрофически мало - распихали переноски куда придется, народ согласился:) Кошка по моему проспала всю дорогу...
    Семён поспал в порту, поэтому все 4 часа полета развлекались как могли. Потом на такси. Получили врем. прописку. Фото надо нафотать для начала:) Как скидывать вообще ума не приложу при этой скорости... Наверное пока своим не обзаведемся картинок не будет.

    ОтветитьУдалить
  5. Вы написали мне, что не нашли себя в списке в розыгрыше конфетки
    Ваш номер 275
    :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка. рада приветствовать вас на донской земле. А в каком городе теперь живёте?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...